Попечительский совет

Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития. Попечительский совет организует свою работу в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, настоящим Положением, иными актами законодательства, уставом учреждения образования. 

Попечительский совет разрабатывает, принимает и организует реализацию планов своей деятельности в интересах учреждения образования. Попечительский совет взаимодействует с руководителем учреждения образования и другими органами самоуправления учреждения образования по вопросам функционирования и развития учреждения образования. Представитель попечительского совета может участвовать в работе других органов самоуправления.

Решения попечительского совета носят консультативный и рекомендательный характер. Выполнение членами попечительского совета своих функций осуществляется исключительно на безвозмездной основе.

По вопросам организации работы попечительского совета, его деятельности обращаться по телефону: 21-65-24.

 

Состав попечительского совета

развернуть

Педагогические работники: Шиманская Людмила Фёдоровна (заведующий основным отделом), Кузьмич Нелли Васильевна (педагог дополнительного образования).

 Представители общественных объединений: Песков Дмитрий Анатольевич (Генеральный секретарь БОО «Федерация настольного тенниса», Беджанов Айдын Александрович (заместитель председателя общественного объединения ветеранов морской пехоты Беларуси).

Представители от родителей: Ничипорчик Татьяна Сергеевна, Касмицкая Вероника Фёдоровна, Кулайчук Екатерина Александровна.

свернуть

План работы попечительского совета на 2023/2024 уч. год

развернуть
  1. Взаимодействие с организациями и частными лицами по оказанию помощи в развитии материально-технической базы, в обеспечении качества образования и проведении культурно-массовых мероприятий – в течение года.
  2. Взаимодействие с организациями и родителями по оказанию помощи на закупку питьевой воды для организации питьевого режима – в течение года.
  3. Взаимодействие с организациями по оказанию помощи в приобретении новогодних подарков для проведения благотворительного новогоднего утренника – ноябрь, декабрь.
  4. Взаимодействие с организациями и родителями по оказанию помощи в организации питания обучающихся и проведении спортивно-оздоровительных, культурно-массовых мероприятий – в летний период.
свернуть

Отчет попечительского совета

развернуть

 

Отчет о расходовании средств благотворительного фонда за 1 квартал 2024 года

На укрепление материальной базы учреждения за период с 01.01.2024 по 31.03.2024 поступило 1040 руб., потрачено 830 руб.

свернуть

Банковские реквизиты для оказания безвозмездной (спонсорской) помощи

развернуть

Добровольные благотворительные пожертвования физических лиц.

Государственное учреждение

«Центр по обеспечению деятельности

бюджетных организаций г. Бреста»

Юр. адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 38/1

Почт. адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13

УНП 291637479

в интересах Отдела по образованию Брестского

городского исполнительного комитета

УНП 201021743

р/с BY82AKBB36422020000301000000

Брестское областное управление № 100 ОАО «АСБ Беларусбанк»

BIC: AKBBBY2X

тел./факс 50 31 52

свернуть